Стартовали продажи в четвёртой очереди ЖК «Да Винчи»

Автор: Юлия Филоненко
Поделиться:
08.02.2022
Время чтения: 3 минуты

Начались продажи квартир в составе четвёртой очереди малоэтажного жилого комплекса «Да Винчи» близ Академгородка в Новосибирске.

Стартовали продажи в четвёртой очереди ЖК «Да Винчи» — pr-flat.ru

Стартовали продажи в четвёртой очереди ЖК «Да Винчи»


Покупатели смогут приобрести тёплые, просторные квартиры с продуманными планировками и высокими трёхметровыми потолками. На закрытой территории комплекса оборудованы детские, спортивные площадки и прогулочные зоны. При проектировании комплекса застройщик подумал даже про владельцев собак, для четвероногих питомцев в подъездах предусмотрели специальные душевые.

Корпуса находятся на территории Советского района со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности от домов есть детский сад и школа. Недалеко располагаются многочисленные магазины, кафе, торговые центры, кинотеатры и один из лучших ВУЗов страны — НГУ. Также комплекс обладает удобной транспортной доступностью. Доехать до него из центра Новосибирска можно на автобусе или маршрутке всего за 10-15 минут. Недалеко расположена ж/д станция «Сеятель», от которой также курсирует транспорт. До проспекта Лаврентьева всего 15 минут езды.

Отметим, первые три очереди комплекса «Да Винчи», в состав которых вошли 15 домов, уже введены в эксплуатацию и заселены.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: